Может ли налоговая проверить предыдущий период ( до самозанятости), выставить штраф и заставить заплатить налог
Здравствуйте. Подскажите, пож-та. Сдаю квартиру в аренду, расчёты идут через карту, сейчас хочу оформить самозанятость. Может ли налоговая проверить предыдущий период ( до самозанятости), выставить штраф и заставить заплатить налог. Арендатор меняться не будет
, Софья, г. Ярославль