Здравствуйте.на авито выложили вчера объявление о продаже дивана.указали доставку.сказали за доставку нужно

Здравствуйте.на авито выложили вчера объявление о продаже дивана.указали доставку.сказали за доставку нужно оплатить сразу ,диван привезут на следующий день.дивана не дождались,объявление заблокирован.продавцу не дозвонится теперь.

, Алина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вы оплатили? писали в авито поддержку