Может ли гражданин России находящийся на Украине прислать доверенность нотариальной почтой в Россию

, Сидлецкий Сергей, г. Екатеринбург
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Этектронное взаимодействие существет только между нотариусами в пределах территории РФ.

Также, стоит иметь ввиду, что сейчас далеко не все органы принимают доверенности, оформленные нотариусами Украины (так как, в связи со сложившейся ситуацией, их не возможно проверить).

Сидлецкий Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо!!!