Может ли гражданин России находящийся на Украине прислать доверенность нотариальной почтой в Россию
, Сидлецкий Сергей, г. Екатеринбург
Анна Слесарева
Добрый день! Этектронное взаимодействие существет только между нотариусами в пределах территории РФ.
Также, стоит иметь ввиду, что сейчас далеко не все органы принимают доверенности, оформленные нотариусами Украины (так как, в связи со сложившейся ситуацией, их не возможно проверить).
Спасибо!!!