Могу ли просто сдавать дальше, а жену слать подальше?
Я женат, однако жена оставила меня с детьми 7 месяцев назад. Я с детьми в Испании. Жена в России. Есть дом построенный во время брака. Дом записан на меня. Дом сдаётся в аренду. Сейчас жена хочет заселиться в дом. Таким образом лишит меня доходов от сдачи дома. Как этому помешать? Могу ли просто сдавать дальше, а жену слать подальше?
, Виталий, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте.
Есть вариант.
Найти управляющего на дом. Через него сдавать посуточно.
Затем разделить имущество. Это возможно сделать и в браке. Да и выдел части дома в натуре никто не запрещал.
На первый взгляд именно такое разрешение ситуации видится.
Необходимо более подробно проанализировать возможности и перспективы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.