Добрый день, мне 17 лет я роботал не официально разумеется на роботе, отработал 3 дня после чего мне дала 1/3 от суммы что мне делать в такой ситуации?
, Володимир, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Володимир!
Можно обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании недополученной заработной платы.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».