Осуществлен Временный ввоз ТС: Регистрация ТС - Украинская, Одесса; Собственности - Гражданину ЕС, по ВНЖ

Осуществлен Временный ввоз ТС:

Регистрация ТС - Украинская, Одесса;

Собственности - Гражданину ЕС, по ВНЖ основание для регистраций ТС;

Собственник, получил РВП, ожидает Гражданство РФ - Программа Переселения Соотечественников.

Основания за "льготный растаможки" - есть, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРЕДПИСАННЫЕ ЗАКОНУ ТРЕБОВАНИЯ.

ТС городу "Воронеж", по адресную регистрацию "заявителя / собственник", активно уклоняется от выполнение "льготный растаможки" - намекая на "сами знаете"...!

Остается 2 месяца до истечение срока временного ввоза.

НЕОБХОДИМО РАСТАМОЖИТЬ и/или ПРОДЛИТЬ СРОК ПРЕБЫВАНИЯ ТС В РФ ДО ПРИСОЕДИНЕНИЯ ОДЕССЫ!

- Что посоветуйте и как быть?

, Иво, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут