Можно ли маме оформить автокредит с использованием моего водительского удостоверения?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Может ли мама взять автокредит, указав мое водительское удостоверение.
Добрый день! Может получить, наличие прав не является обязательным требованием для приобретения автомобиля в собственность. Если Вы не будете выступать созаемщиком/поручителем, то и никаких обязательств по данному кредиту Вы нести не будете.
Если ответ был полезен, прошу проголосовать)
Добрый день!
Как уже упоминалось, наличие водительских прав не является обязательным условием для покупки автомобиля и оформления автокредита.
Я рекомендую вам сравнить суммы ежемесячных выплат по автокредиту и потребительскому кредиту.
Иногда дилеры предлагают автокредит с дополнительными услугами, которые увеличивают общую стоимость кредита. В таких случаях автокредит может оказаться дороже потребительского кредита.