Здравствуйте Респубика Коми, проблема школа не огорожена каждый вечер гуляют хозяева с двумя собаками средних пород без намордников и поводка на пришкольной территории

Здравствуйте Респубика Коми, проблема школа не огорожена каждый вечер гуляют хозяева с двумя собаками средних пород без намордников и поводка на пришкольной территории. Что делать?

, Инна, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут