Можно ли забрать несовершеннолетнюю из ЦВСНП по заверенному согласию её матери?
Здравствуйте, такая ситуация, вчера с девушкой попались с распитием спиртных напитков, ей сказали сегодня явиться в одн, явились, сначала говорили что обойдемся просто штрафом, а по итогу ее направили в центр временного содержрания несовершеннолетних правонарушителей в спб, сможет ли моя мать с заверенным согласием от ее матери забрать ее? и могут ли в этом отказать?
, Константин Якимов, г. Москва