Подскажите, пожалуйста как должна выглядеть справка с места жительства по форме номер 16?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста как должна выглядеть справка с места жительства по форме номер 16?
, Макар Иванов, г. Москва
Иван Панус
Добрый день!
Очевидно Вы имеет в виду справку о регистрации по месту жительства. Такая справка может быть получена в управляющей компании, ТСЖ по месту жительства. В некоторых муниципалитетах такую справку можно получить через сервис Госуслуг, или в многофункциональных центрах.
Прикрепляю примерный образец справки.
С уважением, юрист И.Ю. Панус