А как потом доказывать, что это я на алименты перевод делал?

Я алиментчик, нет ни банковских карт, ни чего, кроме наличных. Ранее я оплачивал через Сбербанк переводом ден.средств на реквизиты бывшей супруги. Сейчас я нахожусь в другом городе. Сегодня пришел в банк, снова произвести денежный перевод, но мне сообщили, что Сбербанк отменил данную услугу, то есть нет её. Вопрос: как мне оплачивать алименты? Банк предоставлял мне квитанцию в которой имелась вся необходимая информация. Вот как мне отчитываться перед приставами, что я оплатил. Через сторонних людей? А как потом доказывать, что это я на алименты перевод делал????

Благодарю

, Денис, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис!
Вы можете осуществлять перевод алиментов через отделения Почты России или в любом другом банке, где есть услуга перевода средств по реквизитам. Не забывайте прописывать назначение платежа.