А я не просрочила, я думала спишут со счета, а оказывается с карты
МТС банк. Платеж по кредиту 25 числа. У меня 2 дебетовые карты. Деньги были на счете, не на картах. Даже больше чем сумма платежа. Думала что спишут со счета. 26 утром просыпаюсь и вижу просрочку. Тут же оплачиваю. Банк присылает смс что у меня просрочка и теперь я буду платить больше, потому что я просрочила платеж. А я не просрочила, я думала спишут со счета, а оказывается с карты. Подняли платеж на 3 тыс. Оставила заявку, объяснила ситуацию. Есть шанс что мне уберут эти 3 тыс. Деньги же были на счете
, Ольга Теплова, г. Москва