Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных

Здравствуйте. В выписке егрн появилось такое ограничение :

вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса

А также прописан какой-то правообладатель от 1996 года (участок куплен в 21 г):

Правообладатель: Физическое лицо; реквизиты документа-основания: свидетельство на право

собственности на землю от 28.02.1996 № 17813 выдан: Волосовский район. Сведения об

ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных

в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения

(обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного

кодекса Российской Федерации; срок действия: c 21.10.2022; реквизиты документа-основания:

документ, содержащий необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения

об установлении или изменении территориальной зоны или зоны с особыми условиями использования

территорий, либо об отмене установления такой зоны от 09.09.2022 № PVD-0123/2022-55095; иной

документ, содержащий описание объекта от 20.09.2022 № PVD-0123/2022-55095; доверенность от

06.10.2021 № 9964928.

Получатель выписки:

Кадников Глеб Владимирович

Российской Федерации; Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: документ, содержащий необходимые

для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения об установлении или изменении территориальной зоны или

зоны с особыми условиями использования территорий, либо об отмене установления такой зоны от 09.09.2022 №

PVD-0123/2022-55095; иной документ, содержащий описание объекта от 20.09.2022 № PVD-0123/2022-55095; доверенность от

06.10.2021 № 9964928; Содержание ограничения (обременения): При установлении охранной зоны предусматриваются

определенные ограничения в использовании территории, которые регламентируются Постановлением Правительства РФ от 24

февраля 2009 г. N 160 "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий

использования земельных участков, расположенных в границах таких зон"; Реестровый номер границы: 47:22-6.859; Вид

объекта реестра границ: Зона с особыми условиями использования территории; Вид зоны по документу: Охранная зона

объекта электросетевого хозяйства - ВЛ-0.4кВ от ТП-646 д.Шелково; Тип зоны: Охранная зона инженерных коммуникаций;

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Судя по всему появилась охранная зона электросетевого хозяйства. Закажите ГПЗУ там будет все нагляднее и по зонам и по пятну застройки. Что касается правообладателя, возможно вы взяли расширенную выписку, т.е. о переходе прав, в ней указываются все собственники за весь период.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.