Здравствуйте, извиняюсь за позднее сообщение, но хотел уточнить бонусные баллы как например в магазине
Здравствуйте, извиняюсь за позднее сообщение, но хотел уточнить бонусные баллы как например в магазине пятерочке, магните, считается ли наказанием каким то за списание данных баллов, если я их покупал в боте в телеграмме и с последующим списывал в магазине где сумма баллов не составляла больше 110 баллов?
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Не думаю, что Вам стоит опасаться ответственности, если эти баллы не были каким-то образом списаны со счёта иного лица, сумма баллов не столь велика, чтобы это привлекло внимание правоохранительных органов, криминала лично я не вижу.
Всего доброго!