Еще осталось 25 дней отпуска не отгуленого за 23 год, но получила за все про все компенсации 13т, т.е не за отработанное время не компенсацию за отпуск не расчёт

Здравствуйте, работала в бюджетной социальной сфере в пансионате для пристарелых, уволилась 24 июня 24 года, до это была в отпуске с 8 апреля по 31 мая. Еще осталось 25 дней отпуска не отгуленого за 23 год, но получила за все про все компенсации 13т, т.е не за отработанное время не компенсацию за отпуск не расчёт. Говорят что это вся выплата которая мне положена проработала в организации около 5 лет , считаю это не правильно и что делать

, евгения, г. Чита
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, евгения, г. Чита,

работала в бюджетной социальной сфере в пансионате для пристарелых, уволилась 24 июня 24 года, до это была в отпуске с 8 апреля по 31 мая. Еще осталось 25 дней отпуска не отгуленого за 23 год, но получила за все про все компенсации 13т, т.е не за отработанное время не компенсацию за отпуск не расчёт.

Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на на нарушении Ваших трудовых прав или в суд.