000, если в ней содержится его подпись, серия и номер паспорта, дата подписания?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли юридическую силу долговая расписка от физического лица на сумму 140.000, если в ней содержится его подпись, серия и номер паспорта, дата подписания? При составлении расписки свидетелем был только заемщик

, Наталья, г. Санкт-Петербург