Подскажите пожалуйста, на основании каких нормативных документов МВД требует к заявлению на возврат неиспользованной госпошлины приложить копию паспорта
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на основании каких нормативных документов МВД требует к заявлению на возврат неиспользованной госпошлины приложить копию паспорта. Ведомство ссылается на требование налогового кодекса, но там перечень документов не указан. Номер паспорта указали, однако получили отказ разъясняя, что копия документа удостоверяющего личность не была предоставлена
, Эля, г. Иркутск