Судебное заседание будет 1 июля, могу ли я написать в день суда зачвление о расмотрении дела без моего участия

Мне пришла повестка, по гражданскому делу, я являюсь третьим лицом. Судебное заседание будет 1 июля, могу ли я написать в день суда зачвление о расмотрении дела без моего участия

, Гузель, г. Москва
Денис Дурашкин
Юрист, г. Москва

Да вы можете написать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие и сдать в канцелярию суда.