И по какой цене муниципальные органы расчитывают стоимость такого жилья?
Здравствуйте. У нас комунальная квартира,4 комнаты мои,в одной живет человек,психически не здоровый,лежит переодически в псих больнице. Он не моется,таракаеы везде,за кварт плату не платит 5 лет. Он был погорельцем,ему дали комнату эту муниципальную на 2 года,с 2017-2019год и забыли про него. Имею ли я право,выкупить эту комнату,чтоб туда больше ни кого не вселяли и его от туда убрали? Можно ли этого как то добиться или бесполезно? И по какой цене муниципальные органы расчитывают стоимость такого жилья?
, Марина, г. Москва