Как быстрее с этим разобраться

Здравствуйте, в доме стоит поливочный кран. Ничего против него не имею, но соседка использует его для полива цветов,. Правда при этом она моет асфальт, мои окна (1этаж), машину под окном. Из за этого образуется плесень на стена и мошки в летний период.

Как справиться? Писали в ук, они говорят собирайте подписи. Почему я должна их собирать? Кран этот поставили без моего согласия , скорее всего неофициально. Большая часть соседей тоже не хотят иметь дело с этими, им тоже не нравится этот бесконтрольный полив воды. Что сделать? Как быстрее с этим разобраться

, Мария, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут