Должник умер, как начисляются исполнительские сборы до принятия наследства
, Венера, г. Магнитогорск
Олег Ларин
Здравствуйте, Венера.
В данном случае необходимо устанавливать есть ли правопреемство.
Исполнительное производство должно быть прекращено в связи со смертью должника.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.