И правда ли, что нужно каждый день проходить как минимум 10000 шагов в день и 6 км?
Сколько шагов в день и какое расстояние в день нужно проходить?
И правда ли, что нужно каждый день проходить как минимум 10000 шагов в день и 6 км? Или это миф? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Уточнение от клиента
И почему где-то говорят, что это миф? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это! И сколько по времени нужно ходить каждый день?
Уточнение от клиента
И сколько калорий нужно сжигать ежедневно?
, Иванова Владимировна, г. Москва