Здравствуйте, подала на развод, могу ли я забрать заявления если прошел месяц и 4 дня?
Здравствуйте, подала на развод , могу ли я забрать заявления если прошел месяц и 4 дня ?
, Глория, г. Москва
Алина Гончарова
Здравствуйте, Глория!
За это время, очевидно, исковое заявление было принято к производству. Возможно, даже состоялась подготовка к судебному заседанию. Однако решение еще точно не вынесено, и Вы можете отказаться от иска: такая возможность предусмотрена ст. 173 ГПК РФ. Производство по делу будет прекращено на основании Вашего заявления.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.