Мне нет 18лет мне грожают сливом личных даннын шантажись прислал мне данные моей мамы сестры что мне делать в данной ситуацию?

МНЕ НЕТ 18ЛЕТ МНЕ ГРОЖАЮТ СЛИВОМ ЛИЧНЫХ ДАННЫН ШАНТАЖИСЬ ПРИСЛАЛ МНЕ ДАННЫЕ МОЕЙ МАМЫ СЕСТРЫ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИЮ?

, АЛЕКС, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вымогают деньги?

Обращение в полицию по ст. 163 УК РФ.

За подробной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.