Какой алгоритм действий лучше предпринять чтобы на мне не остались висеть кредиты?
К готовимся к разводу. Совместно нажитое : квартира и машина. Квартира в ипотеке, я созаемщик, собственник супруг, машина в кредите, собственник супруг. У меня есть кредит, который брался на первоначальный взнос по ипотеке. На имущество не претендую, собираюсь отказываться. Какой алгоритм действий лучше предпринять чтобы на мне не остались висеть кредиты?
, Лера, г. Москва