Здравствуйте, я ухожу в отпуск с 01.07.2024 и хочу уволиться, в отпуске с 01.07-14.07, уволиться хочу и чтобы отработка

Здравствуйте, я ухожу в отпуск с 01.07.2024 и хочу уволиться, в отпуске с 01.07-14.07, уволиться хочу и чтобы отработка посчиталась эти дни отпускные, когда надо написать заявление сегодня или первого числа, как считается отработка?

, Екатерина, г. Челябинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Если заявление об увольнении будет подано 01.07.2024, то последним днём работы будет 15.07.2024.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».