Что он может сделать с фотографией ребенка?

здравствуйте, я родила от парня, у нас нет брака. Прописала ребенка я в квартире его бабушки. Что он может сделать с фотографией ребенка? В свидетельстве он не указан.

, сигма, г. Иркутск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Биологический отец ребенка (указанный парень), ничего юридически значимого  с фотографией  ребенка сделать не может — ни оформить документы, ни признать отцовства, например (для этого надо Ваше согласие или обращение в суд — ст. 49 СК).

С уважением, Буланкина Светлана.