После осмотра машины моей страховой компанией, она насчитала мне сумму примерно в 300 000 без учёта износа, с учётом износа насчитала 240 000 рублей
Добрый день
Подскажите пожалуйста, было дтп ( виновником являюсь не я). После осмотра машины моей страховой компанией, она насчитала мне сумму примерно в 300 000 без учёта износа, с учётом износа насчитала 240 000 рублей. Я согласился на сумму и подписал соглашение. В интернете прочитал, что могу с виновника взыскать разницу (60 000). Могу ли я не делая независимую экспертизу, на основании документов от моей страховой компании (акт осмотра, калькуляции) подать в суд виновника? И если машина продана
, Айрат, г. Иркутск