Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 25 лет, я на отце не записана и он у меня так же, а тест Днк я сдала, так как он погиб на сво, будут ли мне выплаты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 25 лет , я на отце не записана и он у меня так же , а тест Днк я сдала , так как он погиб на сво , будут ли мне выплаты?
, Виктория, Луганск