Хочу написать заявление в полицию прошу помочь правильно оформить
В июне 2023 года я, находясь в квартире по месту жительства, под обманом со строну двух граждан одетые в форму сотрудника полиции передал по их требованию свой паспорт они записали данные.
считаю,что это были мошенники. проверил кредитную историю лишнего нет, но поступают звонки с коллекторских номеров я с ними не общаюсь. хочу написать заявление в полицию прошу помочь правильно оформить
- заявление.odt
, Максим, г. Железногорск
Вера Агаева
Здравствуйте! Для более подробного разъяснения правильного порядка оформления заявления в правоохранительные органы прошу написать в чат.
В июне 2023 года я, находясь в квартире по месту жительства, под обманом со строну двух граждан одетые в форму сотрудника полиции передал по их требованию свой паспорт они записали данные. считаю, что это были мошенники. проверил кредитную историю лишнего нет, но поступают звонки с коллекторских номеров я с ними не общаюсь. хочу написать заявление в полицию прошу помочь правильно оформить