Возможно ли мне сейчас снять ограничения и как это сделать?
Был куплен в 2018 году автомобиль и не был поставлен на учет. В 2022 году по нему был суд, в связи с чем наложены ограничения на рег.действия. На автомобиль есть СТС, ПТС и ДКП. Возможно ли мне сейчас снять ограничения и как это сделать ?
ДКП прикреплен.
решение суда: https://zavodskoy--kmr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=445824731&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
- photo_5470114470840884956_y.jpg
, Татьяна, Бишкек
Сергей Николаев
Возможно ли мне сейчас снять ограничения и как это сделать ?
Добрый день!
Уточните, автомобиль был в залоге у кредитора до момента продажи Вам? В связи с чем Вы своевременно не поставили его на учёт?
В дате заключения договора (год) имеются исправления. В связи с чем и когда были внесены исправления? Реально в каком году был заключен договор?
он не был у кредитора или в залоге. Суд был по неоплаченным штрафам между последним владельцем и перекупом, который продал автомобиль мне.
дата в дкп указана ранее, чем был суд.