Если нет, то если я буду делать возврат они имеют права отправлять на проверку качества?

Здравствуйте, я купил корпус для компьютера в днс 3 дня назад. Но понял, что он не очень хороший и хочу обменять его на другой. Корпус я не вскрывал, товарный вид сохранен, он у меня в таком же виде в каком его дали. Смогу ли я его без проблем обменять на другой. Если нет, то если я буду делать возврат они имеют права отправлять на проверку качества ? Если я сдаю не по гарантии и он не вскрывался. Спасибо.

, Дима, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дима.

Вы можете обменять товар на другой, если он не использовался и сохранен товарный вид. Обращались ли вы уже в магазин с этим вопросом?

Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.

С уважением,

Гайворонский Александр