Сегодня пыталась нормально поговорить, не получилось, уже звонили на работу, сказали, что я больше не выйду на

Добрый день! Проблема очень щипитильная. Не знаю куда обращаться. В общем, залезла в долги, не смогла потянуть, попросила помощи у родителей, помогли, теперь хотят насильно увезти домой, потому что считают, что я недееспособны, не работаю и ничего не делаю, потому что живу одна. Сегодня пыталась нормально поговорить, не получилось, уже звонили на работу, сказали , что я больше не выйду на нее и звонили хозяину квартиры( я живу на съемной, у меня договор на 2 года), сказали, что я съезжаю с квартиры.

Послезавтра приедут забирать подскажите пожалуйста, что делать, куда обращаться, это не нормально, меня не слышат просто и мне страшно.

, Лина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут