Я два дня назад хотел заказать проститутку, перевёл ей предоплату в размере двух тысяч в итоге она сказала

Я два дня назад хотел заказать проститутку, перевёл ей предоплату в размере двух тысяч в итоге она сказала что я как новенький должен 3 стадии выполнить по чтобы она не несла побои в итоге я перевёл ей по 9200 и так три раза, но на третьей стадии мне позвонил хозяин и сказал что касса зависла нужно ещё три стадии оплатить 27600 только всë я в итоге не решаясь сказал нету таких в итоге он мне начал угрожать поклялся Аллахом что родителям мои и сёстрам будет плохо, я конечно начал беспокоиться и перевел ему 27600 только с зарплаты как глупый дурак в итоге он мне заявил что нужно еще 9500 так как что девушка не беременна от меня что у нее нет побоев хотя у нас не было полового контакта я перевёл 9500 в итоге остался без денег а завтра мне домой уезжать и денег у меня не осталось вообще, я хотел как следует вернуть все перечисленные деньги и для меня это уроком будет, помогите пожалуйста

, Ержан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут