Как узнать сумму залога на автомобиль
Здравствуйте!Как узнать сумму залога на автомобиль.Я купила авто ,а оно оказалось в залоге.Продавец уверяет что это ошибка и он выплатил залог,но мне как то не спокойно.
, Ирина, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Ирина!
Вы правильно делаете. что беспокоитесь. До тех пор, пока в реестре залогов движимого имущества ФНП не будет зарегистрировано уведомление о прекращении залога, у Вас, действительно, есть повод для волнения.