Здравствуйте, на госуслугах долг меньше чем у приставов, могу ли я попросить у пристава приход моих денег и куда они их отправляют?
Здравствуйте,на госуслугах долг меньше чем у приставов,могу ли я попросить у пристава приход моих денег и куда они их отправляют?
, Алёна, г. Ярославль
Василий Катаев
Здравствуйте. Алена!
могу ли я попросить у пристава приход моих денег и куда они их отправляют?
Да, конечно, Вы вправе запросить эту информацию.
Потребовать от пристава нужно:
* справку о ходе исполнительного производства,
* все постановления о распределении взысканных денежных средств,
* спракву о движении денежных средств по депозитному счету ОСП, по данному исполнительному производству.
То есть, нужно подать приставу официальное письменное ходатайство.