Пришли проверять счетчик в квартире которую сдаю.Обнаружили левый провод.Составили акт.Что мне теперь грозит?
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Пришли проверять счетчик в квартире которую сдаю.Обнаружили левый провод.Составили акт.Что мне теперь грозит?какой штраф ?
, Марина, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте!
Пришли проверять счетчик в квартире которую сдаю.Обнаружили левый провод.Составили акт.Что мне теперь грозит? какой штраф ?
Если при проверке счётчика в сдаваемой квартире был обнаружен левый провод, вам как нарушителю может грозить административная ответственность по статье 7.19 КоАП РФ, это для физических лиц — штраф в размере от 10 000 до 15 000 рублей.
Помимо этого, начислят за потребление по нормативу.