До 10 июля часть должны отправить на службу, в том числе опять могут отправить на передовую
В госпиталь отпустили, но сказали, что не надо направление. В госпитале приняли с условием, что направление из части отправят. Но ни направление ни выписку из приказа так и не отправили. При обследовании до госпиталя врач сказал что есть основания (обнаружено несколько пороков сердца) для ограничения или признать негодным к воинской службе - решит врачебная комиссия. Из госпиталя завтра выпишут но без документов и врачебную комиссию они созвать не могут. До 10 июля часть должны отправить на службу, в том числе опять могут отправить на передовую. Как быть?
- узи сердца.jpg
, Оксана, г. Брянск