Здравствуйте, ребенка поймали поле 10 часов на улице, ловили дважды, прийдут соц службы, живем в однушке, могут ли лишить родительских прав за это?
Здравствуйте, ребенка поймали поле 10 часов на улице, ловили дважды, прийдут соц службы, живем в однушке, могут ли лишить родительских прав за это ?
, Ольга, г. Краснодар
Дмитрий Евкин
Здравствуйте!
нет, за это Вас не лишат родительских прав, но вас могут штрафовать по статье 5.35 КоАП РФ ( от 100 до 500 рублей).