Позвонили с номра +7 (913) 610-71-48, сказали что на МФЦ прийдет письмо, попросили назвать код из смс, на этом разговор закончился.Что это может быть?

Добрый день!Позвонили с номра +7 (913) 610-71-48,сказали что на МФЦ прийдет письмо,попросили назвать код из смс,на этом разговор закончился.Что это может быть?скрин смс прилагаю.

  • IMG_8639
    .png
, Ирина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

это мошенники ничего им не сообщайте

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Это мошеннический звонок не называйте никому коды из смс