Сломан телевизор

Здравствуйте... у меня вопрос 01.04.2013 купили телевизор на 10 день обнаружили полосу (заводской брак). Сразу же свезли в магазин ... хотели забрать деньги ...отказали . сказали придёт ответ с ремонта (ждать 20 дней). тогда отдадут деньги. что нам делать ждать 20 дней или обратиться в суд ? Заранее спасибо.

  • 40293637
    .htm
, Владимир бризгун, г. Санкт-Петербург
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь. Готов Вам помочь

Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ждать ремонта или нет это уже Ваш выбор,но никак не магазина.Если Вы хотите вернуть денежные средства,то пишите претензию магазину о расторжении договора купли продажи.