Покупка квартиры на торгах по банкротству
, Николай, г. Ярославль
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1. Ваша ситуация требует уточнений. Информации для полноценной юридической консультации пока недостаточно.
Покупка имущества с торгов в рамках банкротства вполне законна.
Продажа имущества должника осуществляется в порядке, установленном пунктами 3 — 19 статьи 110 и пунктом 3 статьи 111 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», с учетом особенностей, установленных статьей 139 вышеназванного закона
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.