Контракт до предельного возраста пребывания на военной службе заключен в апреле 2021года, предельный возраст наступил в апреле 2023г
Контракт до предельного возраста пребывания на военной службе заключен в апреле 2021года, предельный возраст наступил в апреле 2023г. Подал рапорт на увольнение по предельному возрасту что явилос основанием возвращения с сво. Не увольняют, говорят служить до 65лет. Стаж службы 25лет, это второй контракт до предельног возраста.