Оплатила госпошлину на расторжение брака через мировых судей 650 рублей, а надо 600
Здравствуйте. Оплатила госпошлину на расторжение брака через мировых судей 650 рублей, а надо 600. Что делать?
, Елена, г. Москва
Василина Клюкина
Здравствуйте!
В Вашем случае, Вы вправе подать заявление в территориальный орган Налоговой инспекции РФ о возврате излишне уплаченной государственной пошлины. В силу п1), ч.1 ст.333.40 Налогового Кодекса Российской Федерации имеется основание, просить возврата уплаченной государственной пошлины в большем размере, чем было необходимо при подаче заявления о расторжении брака через участок мирового судьи.