Здравствуйте, работаю водителем, загрузил металл, нужно было 20 тонн, а загрузили 17, наша организация везла к
Здравствуйте, работаю водителем, загрузил металл, нужно было 20 тонн,а загрузили 17, наша организация везла к себе на базу, при получении увидели что документы оформили на 20 тонн, а по факту , вионоват ли я водитель, что у меня не догруз?
, Егор, г. Братск
Антон Оськин
Добрый день!
Тут надо смотреть, что входит в ваши трудовые обязанности (читайте договор и должностные инструкции).
Если в них не входит обязанность по сверке принимаемого груза и представленных документов, то не виноваты, если наоборот, то это ваша вина.