Вопрос, в теории возможно отменить это постановление через суд?

Добрый день, можете подсказать? У меня на руках действующий договор на аренду земли сроком 49лет, администрация как они говорят погасили постановлением этот зем. участок под гаражем. Вопрос, в теории возможно отменить это постановление через суд? Спасибо!

, Василий, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

В теории любое постановление можно отменить через суд.