При этом личные данные ребёнка не меняются, появляется только запись в графе отец ( установление отцовства)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие нужно менять документы при замене свидетельства о рождении ребёнка? При этом личные данные ребёнка не меняются, появляется только запись в графе отец ( установление отцовства)

, Елена, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

В данном случае ни какие документы менять не надо.