Могу ли я поступить на бюджет в этом году (2024) в очную магистратуру?

Добрый день!

Хочу поступить в магистратуру на бюджет, 3 года назад сама забрала документы из вуза (с магистратуры). Сейчас учусь в другом вузе в заочной магистратуре (платно), заканчиваю в феврале 2024. Могу ли я поступить на бюджет в этом году (2024) в очную магистратуру?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут