Сроки подачи жалобы в ЕСПЧ
Уважаемые специалисты, 08.03.2014г получила определение Верховного Суда РФ от 26.02.2014г по гражданскому делу (трудовой спор). В какой срок могу подать жалобу в ЕСПЧ?
, Ирина, г. Астрахань
Виктор Богаченков
Ирина, здравствуйте! Согласно условиям принятия жалоб ЕСПЧ, размещённым на сайте ЕСПЧ, Суд принимает жалобу, если с о дня принятия Постановления ( Определения) Суда в РФ прошло не более 6 месяцев.
Информацию с сайта ЕСПЧ об условиях приёма жалоб прилагаю
Удачи! Ваш отзыв для меня важен.
С уважением, Виктор Богаченков
Приложение к консультации