Я играю в игру просят учётную запись для снятия денег
, Лиза, г. Иркутск
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.О какой учётной записи идёт речь?
Очень похоже что вы столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ). Будьте очень осторожны в данной ситуации поскольку она очень сомнительна.Для полноценной юридической консультации информации недостаточно.
2.Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.